Проживание в отеле "Бастион"
Проживание в гостевом доме Аквилон
 
 
Акции и скидки
Отзывы
Ольга Т. 20.05.2026

Заехали переночевать в отель 19-20 мая 2026. Так как был ещё не пляжный сезон, шла полная подготовка к сезону, в номерах чистота, порядок, территория ухоженная, красивая, бассейн, фонтан, все в зелени. На рецепшен встретили очень гостеприимно, все рассказали. Набережная, пляж 3 минуты ходьбы. И конечно потрясающий вид из номера! Прекрасный, вкусный завтрак , подача, посуда, […]

Лиля Ботвич 13.10.2025

Самая лучшая и уютная гостиница в Судаке Девочки на ресепшене приятные и отзывчивые ..Чистейший бассейн .Отличное расположение от моря ..Завтрак вкусный и разнообразный ..С удовольствием посещаю эту гостиницу

Vladimirovna 08.10.2025

Отдыхали в Бастионе в 2013 году вдвоем с мужем. В 2025 решили снова приехать сюда уже с ребенком. Еда очень вкусная и свежая, персонал вежливый, месторасположение отличное. Территория отеля ухоженная, очень красиво. Есть большой бассейн на территории отеля.

Екатерина К. 07.10.2025

Классный вид -на Генуэзская крепость ,есть бассейн,столовая (завтраки включены) были в середине сентября 2025 года ,не очень повезло с погодой ,поэтому в бассейне не купались Магазины,столовые всё рядом До пляжа не более 5 минут пешком Есть своя небольшая стоянка Были 2 ночи ,нам понравилось ,в хорошую погоду было бы ещё лучше

Инкогнито 6318 13.09.2025

Отдыхали в Сентябре месяце, отличный отель. Вид с окна на крепость, море 2 минуты пешком, завтрак и ужин бесподобно вкусно. Всё просто великолепно. Отдохнули чудесно. Спасибо большое Ольге администратору, улыбчивая, отзывчивая . Приедем к вам в следующем году. Волгоград ( семья Макаровых)

Диана Шевченко 08.09.2025

Отдыхали с 27 июля по 1 августа. Просто влюбились в этот отель! Шикарная территория, большой чистый и теплый бассейн, очень красиво на территории, чистота. А завтраки — это вообще выше всяких похвал! Всегда всё свежее и очень вкусное! Поварам отдельное спасибо! Девочки, вы действительно лучшие! Так держать! Администрация отеля молодцы, всегда приветливые. Отель так запал […]

Петр Алексеевич 29.08.2025

Отличный отель, приехали конец августа 2025 народу немного все классно, номера просторные и чистые Парковка есть Большой бассейн Питание шведский стол (завтрак ужин) Прекрасный вид на море До моря пешком 5 минут На территории лежаки

Светлана Жукова 25.08.2025

Отдыхали в отеле «Бастион» 8 — 17 августа в номере категории «эконом». Всё устроило, соответствовало ожиданиям: туалет, душ, холодильник, кондиционер, — в номере, а больше нам ничего и не нужно. Расположение отеля великолепно: очень близко до пляжа, набережной, до остановки транспорта, разнообразных кафе, столовых. Очень порадовал пляж «Мохито» с разными активными развлекушками и Крабьим островом […]

Яна 16.08.2025

Отличный пансион для отдыха на море,самая главная достопримечательность рядом,очень круто.Кормили хорошо каши,блинчики,разнообразные салаты с майонезом,котлетки ,рыба,голодными точно не останетесь.Бассейн хороший,чистый,персонал на высоте.У нас был номер 310 , с видом на море

Галина Немакина 06.08.2025

Одно из лучших мест в Крыму. Комфортно, красиво, замечательный персонал. Завтраки и ужины по системе Шведский стол на любой вкус. Отдельная благодарность повару!!!! Приедем в следующем году обязательно!

Миша Пупкин 30.07.2025

Все хорошо. Очень вкусно готовят, как дома. Шикарный вид из окна. Ухоженная территория.

Лилия Г. 12.07.2025

Отдыхали в первой декаде июля 2025.Впечатления замечательные.Полупансион завтрак+ужин полностью удовлетворил,номера с балконом в 1 корпусе давали возможность вечерами уютно сидеть и наслаждаться красивыми видами.Персонал вообще без нареканий.Первый раз в Судаке,будем приезжать ещё и ещё. Очень рекомендую всем без сомнения.Машину кстати есть где поставить. Рядом все, особенно чудесный пляж Мохито

На сайте используются файлы cookie для улучшения работы и удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой данных согласно политике конфиденциальности.
Принять