Заехали переночевать в отель 19-20 мая 2026. Так как был ещё не пляжный сезон, шла полная подготовка к сезону, в номерах чистота, порядок, территория ухоженная, красивая, бассейн, фонтан, все в зелени. На рецепшен встретили очень гостеприимно, все рассказали. Набережная, пляж 3 минуты ходьбы. И конечно потрясающий вид из номера! Прекрасный, вкусный завтрак , подача, посуда, все на высоком уровне. Спасибо команде отеля за такой тёплый приём
Самая лучшая и уютная гостиница в Судаке Девочки на ресепшене приятные и отзывчивые ..Чистейший бассейн .Отличное расположение от моря ..Завтрак вкусный и разнообразный ..С удовольствием посещаю эту гостиницу
Отдыхали в Бастионе в 2013 году вдвоем с мужем. В 2025 решили снова приехать сюда уже с ребенком. Еда очень вкусная и свежая, персонал вежливый, месторасположение отличное. Территория отеля ухоженная, очень красиво. Есть большой бассейн на территории отеля.
Классный вид -на Генуэзская крепость ,есть бассейн,столовая (завтраки включены) были в середине сентября 2025 года ,не очень повезло с погодой ,поэтому в бассейне не купались Магазины,столовые всё рядом До пляжа не более 5 минут пешком Есть своя небольшая стоянка Были 2 ночи ,нам понравилось ,в хорошую погоду было бы ещё лучше
Отдыхали в Сентябре месяце, отличный отель. Вид с окна на крепость, море 2 минуты пешком, завтрак и ужин бесподобно вкусно. Всё просто великолепно. Отдохнули чудесно. Спасибо большое Ольге администратору, улыбчивая, отзывчивая . Приедем к вам в следующем году. Волгоград ( семья Макаровых)
Отдыхали с 27 июля по 1 августа. Просто влюбились в этот отель! Шикарная территория, большой чистый и теплый бассейн, очень красиво на территории, чистота. А завтраки — это вообще выше всяких похвал! Всегда всё свежее и очень вкусное! Поварам отдельное спасибо! Девочки, вы действительно лучшие! Так держать! Администрация отеля молодцы, всегда приветливые. Отель так запал в душу, что едем снова в сентябре)) Прекрасное месторасположение, море в 2 минутах ходьбы. Спасибо большое всем работникам отеля! Рекомендую всем хоть один раз здесь побывать
Отличный отель, приехали конец августа 2025 народу немного все классно, номера просторные и чистые Парковка есть Большой бассейн Питание шведский стол (завтрак ужин) Прекрасный вид на море До моря пешком 5 минут На территории лежаки
Отдыхали в отеле «Бастион» 8 — 17 августа в номере категории «эконом». Всё устроило, соответствовало ожиданиям: туалет, душ, холодильник, кондиционер, — в номере, а больше нам ничего и не нужно. Расположение отеля великолепно: очень близко до пляжа, набережной, до остановки транспорта, разнообразных кафе, столовых. Очень порадовал пляж «Мохито» с разными активными развлекушками и Крабьим островом и виды Генуэзской крепости отовсюду. Никогда раньше не брали завтраки в отелях, но оказалось, это организовывает. Из еды всегда можно было выбрать что-то. Территория у бассейна приятная, есть теневые зоны, где можно провести самое жаркое полуденное время. Уборка регулярная, персонал вежливый. Остались очень довольны! Хотим приехать ещё!
Отличный пансион для отдыха на море,самая главная достопримечательность рядом,очень круто.Кормили хорошо каши,блинчики,разнообразные салаты с майонезом,котлетки ,рыба,голодными точно не останетесь.Бассейн хороший,чистый,персонал на высоте.У нас был номер 310 , с видом на море
Одно из лучших мест в Крыму. Комфортно, красиво, замечательный персонал. Завтраки и ужины по системе Шведский стол на любой вкус. Отдельная благодарность повару!!!! Приедем в следующем году обязательно!
Все хорошо. Очень вкусно готовят, как дома. Шикарный вид из окна. Ухоженная территория.
Отдыхали в первой декаде июля 2025.Впечатления замечательные.Полупансион завтрак+ужин полностью удовлетворил,номера с балконом в 1 корпусе давали возможность вечерами уютно сидеть и наслаждаться красивыми видами.Персонал вообще без нареканий.Первый раз в Судаке,будем приезжать ещё и ещё. Очень рекомендую всем без сомнения.Машину кстати есть где поставить. Рядом все, особенно чудесный пляж Мохито
Шикарный вид на море , на крепость , в номере все необходимое для проживания , отличный завтрак , бассейн во дворе , ухоженная территория .
Отдыхали в этом году с семьей. Номера были одноместные. В номере большая кровать и 2 дивана, холодильник, 2 стакана доска и блюдо. Фен.Кондиционер. 2 кусочка мыло и 2 шампуня. Все как положено. Мыли номер каждый день. Обслуживающий персонал просто великолепен. Улыбчивые , отзывчивые.Забронировали в начале марта. Приехали в ночь, нас без проблем заселили. Мы в восторге.
Отель замечательный Завтрак и ужин были очень вкусные, шведский стол. Вид из номера это отдельный подарок, море плюс крепость Бассейн чистый До моря 5 минут Довольны, вернулись бы еще
Отличный отель с хорошими кроватями, немаленькими номерами (обычно двухместные такие маленькие, что вокруг кровати протискиваешься а тут вполне себе еще место есть), кондиционерами в каждом номере. Море недалеко (3 минуты пешком), на территории отеля — бассейн. Завтраки — шведский стол с выбором на твердую четверку. Вобщем — стоит своих денег
Очень уютно, зелено, совсем не далеко до моря, все в шаговой доступности, кафе, столовки, супер бассеин, чистый, большой, с зоной отдыха и релакса, отдыхали с мужем конец августа, вернемся еще
Всё понравилось! 2 раз за это лето там останавливались. Виды потрясающие, до моря 5 минут,вся инфраструктура рядом. На территории огромный бассейн , навес, мягкие шезлонги, столики. Для душевного отдыха — сюда👌
Отличное место для семейного отдыха. Большая зелёная территория с столовой, баром и не маленьким бассейном как доя взрослых и для тех, что по младше. Великолепные завтраки в стиле шведского стола. Вид на старый замок, до пляжа 200 метров. Нормальные номера в своей ценовой категории. Есть своя парковка. Отель супер. Будем ещё в Судаке, неприменно остановимся только в «Бастионе»
Лучшее место в Судаке, не сравниться даже с Астарта, вежливый персонал, чистота на территории, бассейны всегда чистые, бармену отдельный респект🥰 отдыхаем не первый год и приедем еще.
Большой номер, всё комфортно, находишься, как у себя дома, уютно. Завтраки с ужинами очень вкусные, респект повару, каждый день разнообразие. Большой бассейн, а для детей есть мелкий. До моря рукой подать.
Отдыхали с семьей в отеле .Отель понравился комната просторная чистая и светлая . Отдыхали в первом корпусе балкон с видом на крепость и бассейн и кусочек моря . Персонал приветливый и питания на высоте , вкусно и сытно . У нас был завтрак и ужин. Бассейн чистили каждый день . К просьбам отдыхающих персонал прислушивается и если есть возможность их выполнить выполняет. Нам отдых понравился
Номера хорошие, уборка каждый день. Еда очень вкусная и разнообразная. Персонал отзывчивый, всегда помогут, исполнят вашу просьбу. Расположение отличное, вид на крепость просто завораживает, до моря пять минут. Бассейн большой, можно и понырять, и для деток отдельно есть мелкий. Чистят его каждый день. Отель рекомендую, всё понравилось!
Отличный отель рядом с морем с уютными и чистыми номерами. Были уже 2 раза, планируем и дальше быть гостями этого отеля. Бассейн большой каждый вечер чистят, море видно из окон, идти 5 минут, есть свой ресторан с хорошей кухней. В номерах регулярно убегаются и меняют белье и полотенца