Яна
Отличный пансион для отдыха на море,самая главная достопримечательность рядом,очень круто.Кормили хорошо каши,блинчики,разнообразные салаты с майонезом,котлетки ,рыба,голодными точно не останетесь.Бассейн хороший,чистый,персонал на высоте.У нас был номер 310 , с видом на море