Вячеслав Александров
Отличное место для семейного отдыха. Большая зелёная территория с столовой, баром и не маленьким бассейном как доя взрослых и для тех, что по младше. Великолепные завтраки в стиле шведского стола. Вид на старый замок, до пляжа 200 метров. Нормальные номера в своей ценовой категории. Есть своя парковка. Отель супер. Будем ещё в Судаке, неприменно остановимся только в «Бастионе»