Vladimirovna
Отдыхали в Бастионе в 2013 году вдвоем с мужем. В 2025 решили снова приехать сюда уже с ребенком. Еда очень вкусная и свежая, персонал вежливый, месторасположение отличное. Территория отеля ухоженная, очень красиво. Есть большой бассейн на территории отеля.