Светлана Жукова
Отдыхали в отеле «Бастион» 8 — 17 августа в номере категории «эконом». Всё устроило, соответствовало ожиданиям: туалет, душ, холодильник, кондиционер, — в номере, а больше нам ничего и не нужно. Расположение отеля великолепно: очень близко до пляжа, набережной, до остановки транспорта, разнообразных кафе, столовых. Очень порадовал пляж «Мохито» с разными активными развлекушками и Крабьим островом и виды Генуэзской крепости отовсюду. Никогда раньше не брали завтраки в отелях, но оказалось, это организовывает. Из еды всегда можно было выбрать что-то. Территория у бассейна приятная, есть теневые зоны, где можно провести самое жаркое полуденное время. Уборка регулярная, персонал вежливый. Остались очень довольны! Хотим приехать ещё!