Ольга Т.
Заехали переночевать в отель 19-20 мая 2026. Так как был ещё не пляжный сезон, шла полная подготовка к сезону, в номерах чистота, порядок, территория ухоженная, красивая, бассейн, фонтан, все в зелени. На рецепшен встретили очень гостеприимно, все рассказали. Набережная, пляж 3 минуты ходьбы. И конечно потрясающий вид из номера! Прекрасный, вкусный завтрак , подача, посуда, все на высоком уровне. Спасибо команде отеля за такой тёплый приём