Наталья Возная
Отдыхали с семьей в отеле .Отель понравился комната просторная чистая и светлая . Отдыхали в первом корпусе балкон с видом на крепость и бассейн и кусочек моря . Персонал приветливый и питания на высоте , вкусно и сытно . У нас был завтрак и ужин. Бассейн чистили каждый день . К просьбам отдыхающих персонал прислушивается и если есть возможность их выполнить выполняет. Нам отдых понравился