Лилия Г.
Отдыхали в первой декаде июля 2025.Впечатления замечательные.Полупансион завтрак+ужин полностью удовлетворил,номера с балконом в 1 корпусе давали возможность вечерами уютно сидеть и наслаждаться красивыми видами.Персонал вообще без нареканий.Первый раз в Судаке,будем приезжать ещё и ещё. Очень рекомендую всем без сомнения.Машину кстати есть где поставить. Рядом все, особенно чудесный пляж Мохито