Инкогнито 3734
Отдыхали в этом году с семьей. Номера были одноместные. В номере большая кровать и 2 дивана, холодильник, 2 стакана доска и блюдо. Фен.Кондиционер. 2 кусочка мыло и 2 шампуня. Все как положено. Мыли номер каждый день. Обслуживающий персонал просто великолепен. Улыбчивые , отзывчивые.Забронировали в начале марта. Приехали в ночь, нас без проблем заселили. Мы в восторге.