Екатерина Иваниченко
Отличный отель с хорошими кроватями, немаленькими номерами (обычно двухместные такие маленькие, что вокруг кровати протискиваешься а тут вполне себе еще место есть), кондиционерами в каждом номере. Море недалеко (3 минуты пешком), на территории отеля — бассейн. Завтраки — шведский стол с выбором на твердую четверку. Вобщем — стоит своих денег