Диана Шевченко
Отдыхали с 27 июля по 1 августа. Просто влюбились в этот отель! Шикарная территория, большой чистый и теплый бассейн, очень красиво на территории, чистота. А завтраки — это вообще выше всяких похвал! Всегда всё свежее и очень вкусное! Поварам отдельное спасибо! Девочки, вы действительно лучшие! Так держать! Администрация отеля молодцы, всегда приветливые. Отель так запал в душу, что едем снова в сентябре)) Прекрасное месторасположение, море в 2 минутах ходьбы. Спасибо большое всем работникам отеля! Рекомендую всем хоть один раз здесь побывать