Александр Ш
Отличный отель рядом с морем с уютными и чистыми номерами. Были уже 2 раза, планируем и дальше быть гостями этого отеля. Бассейн большой каждый вечер чистят, море видно из окон, идти 5 минут, есть свой ресторан с хорошей кухней. В номерах регулярно убегаются и меняют белье и полотенца